
Новинка
Тележка четырехкалесная "баркас" №1
2 000 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка четырехкалесная тип "баркас",грузовая предназначена для перемещения до 150кг.,в горизонтальном положении на усиленной платформе . Изготовлена из квадратной трубы.Складная ручка обеспечит компактное хранение и перевозку тележки.
Диаметр колеса: 160 мм
ширина: 340 мм
высота: 900 мм
длина: 780 мм
Тележка материал: квадрат 17*17
Вид подшипника: №204
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХОРС |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Собственный вес | 11 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 200 мм |
| Длина площадки | 780 мм |
| Ширина площадки | 340 мм |
- Цена: 2 000 ₴





