
Коптильня Средняя Харьков крышка Домик 460x260x270 S 1 мм
500 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Только оптом
Предназначена для горячего копчения продуктов (рыбы, мяса, птицы и др.), можете коптить как на открытом воздухе, так и в помещении.
Коптильня оснащена гидрозатвором, с помощью которого вы можете готовить любимые вами копченые продукты прямо у себя на кухне. Заливаете обычную воду в гидрозатвор и он полностью блокирует попадание дыма и посторонних запахов наружу. Вам достаточно поставить коптильню на газовую плиту и вывести шланг в вентиляцию или просто вывести его в окно.
Коптильня с гидрозатвором ― отличный подарок рыболову, любителю отдыха на природе и всем тем, кто ценит неповторимый вкус натурального свежеприготовленного мяса на костре.
Использовать эту коптильню можно как на газовых плитах, так и на электрических, а так же просто на открытом огне.
Особенности коптильни:
- Жаропрочная сталь
- Толщина стенок - 1 мм.
- Длина - 46 см.
- Ширина - 26 см.
- Высота - 27 см.
- Вес - 5,3 кг.
- Поддон для сбора жира
- Гидрозатвор
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
- Цена: 500 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.







