
КАЗАН ЧУГУННЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ, Казан чугунный с крышкой-сковородой 8 л
1 925 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: KT08-2
Материал: чугун
Объем: 8л
Толщина дна: 4,5 мм
Толщина стенки: 3,8 мм
Вес: 7.09 кг
Преимущества
o Безопасная и экологически чистая посуда
o Обладает естественным антипригарным покрытием
o Обогащает пищу железом
o Имеет неограниченный срок эксплуатации
o Подходит для всех видов плит
Описание
Чугунный казан из серии «ТУРИЗМ» – это, прежде всего, классическая посуда для приготовления на открытом огне. Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на природе, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
В ассортименте имеются котлы на 6 л., 8 л. и 10л. Укомплектованы дужкой и чугунной крышкой.
Перед первым использованием чугунной посуды, ее нужно подготовить, чтобы очистить от технического масла, которым производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и дальнейшего ржавления. Как правильно это сделать читайте в разделе ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И УХОД.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.09 кг |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
- Цена: 1 925 ₴







