
Шлифмашина угловая пневматическая INTERTOOL PT-1202
1 999 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: PT-1202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина пневматическая INTERTOOL РТ-1202 – профессиональный инструмент, который используется для таких задач как резка, шлифовка, зачистка или полировка предметов из металла, керамики, гранита, цемента и др. Для эксплуатации этой шлифмашины требуется наличие компрессора. К ее достоинствам относится удобный запуск, осуществляемый с помощью кнопки на рукоятке инструмента, сравнительно небольшой расход воздуха, долговечность и надежность конструкции. Диаметр используемого диска 125 мм, величина диаметра посадочного отверстия 22 мм. Скорость вращения диска модели РТ-1202 достигает 11000 оборотов за минуту. Давление на входе достигает шести атмосфер, а коэффициент расхода воздуха – 140 литров за минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.778 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Объем | 0.003675 л |
| Расход воздуха | 140 |
| Скорость вращения | 11000 об/хв |
- Цена: 1 999 ₴











