
Мини-фильтр для покрасочного пистолета, 1/4" INTERTOOL PT-1403
319 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: PT-1403



Назначение
Фильтр небольшого размера для очистки воздуха необходим для качественной покраски краскопультом. Предназначен для фильтрации подаваемого воздуха непосредственно перед покрасочным пистолетом. Убережет ваш инструмент от загрязнения, преждевременного износа и таким образом продлевает срок службы. Очищает воздух из компрессора от влаги, масла и пыли.

Фильтруюющий элемент
Основу мини-фильтра составляет картридж из пенометалла, он улавливает мелкие частицы до 20 микрон. Картридж имеет уникальные свойства, является многоразовым. Чтобы сохранить его первоначальные свойства и обеспечить максимальную защиту от попадания мелких частиц, рекомендуем периодически чистить съемный картридж в растворителях.

Прочный корпус
Мини-фильтр имеет металлический корпус, что при падении либо других механических повреждениях сохраняет его первоначальный вид и целостность всей конструкции. Верхнее и нижнее основания мини-фильтра также выполнены из металла. Максимальное давление составляет 150 PSI или 10 атм.

Дренаж влаги
Нижняя часть корпуса имеет сливной клапан. Этот клапан освобождает мини-фильтр от излишков влаги, которая накапливается во время работы.

Установка
Мини-фильтр устанавливается напрямую перед краскораспылителем без переходников, сливным клапаном вниз. Внутренняя резьба, диаметром 1/4" к краскопульту, наружная резьба 1/4" к шлангу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.151 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Другое | клапан для слива конденсата;<br>фильтрующий элемент из пенометалла |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.000965 л |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип | мини-фильтр для покрасочного пистолета |
| Уровень фильтрации | 20 мкм |
- Цена: 319 ₴





