
КАЗАН ЧУГУННЫЙ АЗИАТСКИЙ, Казан с крышкой-сковородой 8л.
2 145 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: KA08-2
Материал: чугун
Объем: 8 л
Толщина дна: 4,5 мм
Толщина стенки: 3,8 мм
Вес: 7.21 кг
Преимущества
o Безопасная и экологически чистая посуда
o Обладает естественным антипригарным покрытием
o Обогащает пищу железом
o Имеет неограниченный срок эксплуатации
o Подходит для всех видов плит
Описание
Азиатский чугунный казан представлен емкостью 4 л ; 8 л; 10 л; 12 л. и 15 л. . Укомплектован дужкой и чугунной крышкой. Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный казан устойчивый к повреждениям. Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
Перед первым использованием чугунной посуды, ее нужно подготовить, чтобы очистить от технического масла, которым производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и дальнейшего ржавления. Как правильно это сделать читайте в разделе ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И УХОД.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.21 кг |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
- Цена: 2 145 ₴










