
Щетка чашечная для УШМ INTERTOOL BT-2085
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: BT-2085
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Щетка из витой проволоки специально разработана для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и пр. Пучки витой проволоки обеспечивают превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.

Совместимость
Идеально подходит для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с хвостовиком со стандартной резьбой М14. Работает со скоростью вращения до 8500 об/мин.

Надежная конструкция
Проволока, диаметром 0,5 мм, жестко закреплена на металлическом держателе и не выпадет во время работы, что гарантирует качественное соединение. Щетка отличается стойкостью, долговечностью и эффективным использованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.3 кг |
| Диаметр щетки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Объем | 0.000506 л |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 8500 об/хв |
| Тип проволоки | плетенная проволока |
- Цена: 89 ₴




