
Набор фрез кромочных прямых в деревянном кейсе INTERTOOL HT-0076
649 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: HT-0076



Назначение
Фрезы представляют собой инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями. В наборе представлены кромочные прямые фрезы, которые предназначены для чистовой обработки кромки торца будущей заготовки.

Возможности
За счет того, что установленная во фрезер фреза образует с поверхностью опорного стола угол в 90 град., это позволяет обрабатывать кромку заготовки строго перпендикулярно. Кромочные фрезы, как правило, оснащены подшипниками. Их количество может колебаться от одного до нескольких.
Роль подшипников заключается в упоре на направляющую и для огибания по криволинейной траектории или равномерному скольжению по прямоугольной. Расположение подшипника не зависит от каких-либо параметров фрезы.
Это все сделано больше для удобства пользователя и для выполнения более качественного кромочного изгиба или нескольких изгибов для нескольких заготовок одновременно.

Крепкие и надежные
Фрезы изготовлены из качественного металла и прошли термообработку, твердость по шкале Роквелла оценивается в 89 HRC. Это обеспечивает высокую прочность инструмента и увеличенный срок службы.

Кейс
Весь комплект упакован в деревянный футляр для удобного хранения и переноски с металлическим замком для надежности.
Размеры фрез, представленные в наборе HT-0076

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.368 кг |
| Диаметр фрезы | 12.7 мм |
| Количество в наборе | 5 ед |
| Комплектация | фрезы, деревянный кейс, шестигранный ключ для замены подшипников |
| Объем | 0.000540 л |
| Твердость по шкале Роквелла | 89 HRC |
- Цена: 649 ₴








