
Клещи сантехнические 250мм ПРОФ. INTERTOOL HT-0118
199 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: HT-0118


Клещи переставные сантехнические – незаменимый помощник в работе с винтовыми соединениями, предназначены для удержания, захвата и выкручивания деталей, стержней, труб и пр. Широко используются мастерами в быту, эффективно выполняя функции трубных разводных ключей.

Надежный захват деталей
Максимальный развод губок 42 мм с плавным ходом и надежным соединительным механизмом. Фиксирующие зубцы имеют фрезеровку для лучшего захвата и удержания деталей.

Комфорт в работе
Двухкомпонентные широкие ручки изготовлены из ПВХ пластика с вставками из резины. Обеспечивают надежный хват и не выскальзывают даже из влажных рук, материал стойкий к воздействиям бензолов, масел, жиров.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.46 кг |
| Максимальная ширина захвата | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 250 мм |
| Материал изготовления | сталь C55 |
| Объем | 0.000384 л |
| Покрытие | Satin Finished |
| Тип | Клещи сантехнические переставные |
- Цена: 199 ₴








