
Колесо сменное для плиткореза с осью INTERTOOL HT-0348
49 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0348
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Назначение
Режущий элемент подходит для моделей плиткорезов INTERTOOL: HT-0342, HT-0347. Предназначен для точной резки плитки, обеспечивая четкость и аккуратность в каждом срезе.

Качественный и износостойкий
Крепкая стальная конструкция гарантирует долгий срок службы ролика, стойкость к интенсивному использованию. Точная обработка режущей кромки обеспечивает высокую эффективность реза. Благодаря простой системе замены режущего элемента, продлевается срок службы вашего плиткореза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.016 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутреннего отверстия | 6 мм |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Объем | 0.000142 л |
| Совместимость | HT-0342 - HT-0347 |
| Тип | колесо для плиткореза |
| Толщина колеса | 2 мм |
- Цена: 49 ₴


