
Валик Премиум INTERTOOL KT-4330
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: KT-4330
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик премиум INTERTOOL KT-4330 шириной 100 мм, диаметр 30 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 6 мм, изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Мягкий короткий ворс, длиной 10 мм, дает гладкую поверхность. Устойчив к агрессивным веществам, имеет высокую износоустойчивость. Применяется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и прочих смол для любых поверхностей внутри помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.026 кг |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000181 л |
| Тип | премиум |
- Цена: 20 ₴




