
Валик Премиум INTERTOOL KT-4365
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: KT-4365
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик премиум INTERTOOL KT-4365 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Размеры валика: ширина 250 мм, диаметр 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 6 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет высокую износоустойчивость. Применяется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и прочих смол для любых поверхностей внутри помещений. Короткий мягкий ворс, длиной 10 мм, дает гладкую поверхность и позволяет обрабатывать больший массивы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.097 кг |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000933 л |
| Тип | премиум |
- Цена: 55 ₴




