
Валик Синтекс 250*48*8 INTERTOOL KT-4465
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: KT-4465
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинный ворс валика "синтекс" INTERTOOL KT-4465 позволяет хорошо впитывать краску и равномерно распределять её по рабочей поверхности. Имеет ворс длиной 18 мм. Используется для работ на грубых поверхностях, например при покраске фасадов, водо-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Обладает продолжительным сроком службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.104 кг |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Объем | 0.000999 л |
| Тип | синтекс |
- Цена: 55 ₴




