
Клещи сантехнические 180 мм, кованая сталь 40CrV INTERTOOL NT-0160
149 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: NT-0160


Клещи переставные сантехнические – незаменимый помощник в работе с винтовыми соединениями, предназначены для удержания, захвата и выкручивания деталей, стержней, труб и пр. Широко используются как профессионалами-сантехниками, так и мастерами в быту, эффективно выполняя функции трубных разводных ключей.

Надежный захват деталей
Максимальный развод губок 25 мм с плавным ходом и надежным соединительным механизмом. Фиксирующие зубцы изготовлены с более глубоким фрезерованием, для лучшего захвата и удержания деталей.

Износостойкая конструкция
Клещи изготовлены из закаленной стали, марки 40CrV, отличаются повышенной износостойкостью. Такую марку стали часто используют в машиностроении для изготовления движущихся механизмов. Благодаря повышенному запасу прочности клещи служат намного дольше других аналогов. Фосфатированное покрытие защищает клещи от коррозии и механических повреждений.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.223 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 180 мм |
| Мaксимальная ширина захвата | 25 мм |
| Материал изготовления | 40 CrV |
| Объем | 0.000289 л |
| Покрытие | фосфатированное |
| Тип | Клещи сантехнические переставные |
- Цена: 149 ₴







