
Степлер строительный 3 в 1, под скобу 11.3*0.7*6-14 мм, гвоздь 14мм, шпилька 14мм. INTERTOOL RT-0104
499 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: RT-0104



Назначение
Строительный степлер (тэкер) – незаменимая вещь в арсенале инструмента у любого мастера. С его помощью обивают мебель, драпируют, прикрепляют ковролин к полу, производят монтаж проводки и еще множество других работ.

Увеличенный ресурс работы
Главная особенность этого степлера - в наличии рессорного механизма, с помощь которого и производится забивание скоб. Он позволяет прикладывать меньше усилий, при этом получать более мощный удар и сниженную отдачу.
Цилиндрические пружины обычного степлера быстро изнашиваются, в отличие от пластинчатых (рессорных) пружин, которые гарантируют длительный срок службы. Ресурс не менее 80 000 ударов.

Регулировка силы удара
Двухпозиционный регулятор усилия позволяет выставить необходимую силу забивания скоб в различные материалы. Вы можете установить максимальную или минимальную силу удара, всего лишь в один щелчок.
Простая загрузка скоб: механизм быстрой загрузки скоб избавит от долгих мучений загрузки расходников, как в обычном степлере.

Удобная ручка
Прочная металлическая конструкция для большого ресурса работы. Ручка с резиновой накладкой поверяет изгибы ладони и в сочетании с низкой отдачей не утомляет ваши руки в процессе. Ручку можно компактно сложить для комфортного хранения и транспортировки.

Качественные материалы
Степлер изготовлен из высококачественных материалов на передовых заводах в Индии. Благодаря строгим соблюдениям технологии производства и контролем качества на всех уровнях, отличается долгой и надежной службой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.585 кг |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.001513 л |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Срок эксплуатации | не менее 80000 ударов |
- Цена: 499 ₴








