
Комплект флуоресцентных клеевых стержней 11.2 мм*200мм, 12 шт INTERTOOL RT-1038
105 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: RT-1038



Назначение
Комплект клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и пр. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.

Светятся в темноте
Флуоресцентные термоклеевые стержни обладают уникальным свойством, они светятся в темноте зеленым светом! Их еще часто называют люминесцентным или самосветящимся клеем.
Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень, длиной 200 мм, в упаковке 12 стержней.

Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.275 кг |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал изготовления | (ЭВА) этиленвинилацетат |
| Объем | 0.000630 л |
| Температура размягчения | 85 град |
- Цена: 105 ₴





