
Комплект зеленых клеевых стержней 11.2мм*200мм, 12шт. INTERTOOL RT-1057
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: RT-1057



Назначение
Комплект клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.

Параметры
Клеевые стержни зеленого цвета, подходят для различных задач. Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень, длиной 200 мм, в упаковке 12 стержней.

Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.262 кг |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Объем | 0.000630 л |
| Температура размягчения | 85 град |
- Цена: 75 ₴





