
Бур SDS PLUS S4 INTERTOOL SD-2845
429 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: SD-2845


Назначение
Бур INTERTOOL предназначен для сверления прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пенобетон, камень и пр. Используются совместно как с электрическими, так и с аккумуляторными перфораторами.

Эффективная работа
Твердосплавный наконечник с двумя режущими лезвиями обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для центрирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Спиральная режущая часть эффективно выводит пыль с рабочего пространства, минимизируя тепловое воздействие, что важно для долговечности бура и качества проделанных отверстий.

Износостойкая конструкция
Бур выполнен из углеродистой стали С40 с высоким уровнем твердости наконечника HRC 90 и рабочей части HRC 53-54, обладает основными преимуществами:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняет свою остроту при работе с твердыми и абразивными поверхностями.
- Повышенный ресурс и более долгий срок службы сверла.

Надежное крепление
Система SDS-plus предусматривает надежное и прочное соединение между буром и инструментом, что повышает безопасность работы и уменьшает риск выпадения оснастки. Также обеспечивает быструю и удобную смену бура без необходимости использования дополнительных инструментов.

Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.907 кг |
| Диаметр бура | 28 мм |
| Длина | 450 мм |
| Объем | 0.000716 л |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | SDS Plus |
| Тип стали | С40 |
- Цена: 429 ₴




