
Полотно пильное для лобзика INTERTOOL SD-6001
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: SD-6001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для качественного прямого реза дерева, твердой и мягкой древесины, фанеры, ламината, пластика и пр. Расстояние между зубьями 2 мм точный и чистый распил материала.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства современных лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены из качественной высокоуглеродистой стали, увеличенной твердостью для прочности и износостойкости. Подходят для чистого распила деталей и заготовок без заусенцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 кг |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 77 мм |
| Объем | 0.000043 л |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 2 мм |
- Цена: 69 ₴


