
Сверло по дереву black 16x400мм INTERTOOL SWB-1640
140 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: SWB-1640
Сверло спиральное предназначено для сверления отверстий как в твердых, так и в мягких материалах, идеально подходят для сверления дерева, ДВП, ДСП, МДФ, фанеры и пр. Используются вместе с дрелями, шуруповертами, перфораторами в безударном режиме, станками.
Преимущества
- Идеально подходит для сверления дерева;
- Изготовлено из стали С45 с твердостью 40-45 HRC;
- Заостренный центрирующий наконечник 15 градусов обеспечивает отличное позиционирование;
- Сверло с двумя режущими кромками, диаметром 16 мм;
- Цилиндрический хвостовик подходит к любым патронам дрелей, шуруповертов.
Эффективная работа
Заостренный центрирующий наконечник с углом в 15° обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для позиционирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления.
Помимо этого, сверло обладает двумя острыми лезвиями, что повышает его эффективность и точность в работе. Спиральная режущая часть выводит пыль с рабочего пространства, что важно для качества проделанных отверстий.
Износостойкая конструкция
Сверло изготовлено из углеродистой стали С45 с уровнем твердости 40-45 HRC, обладает основными преимуществами:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняет свою остроту при работе с твердыми поверхностями.
- Повышенный ресурс и более долгий срок службы.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.500 кг |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 400 мм |
| Материал изготовления | сталь С45 |
| Объем | 0.000090 л |
| Угол заточки | 15 град |
- Цена: 140 ₴



