
Комплект торцевых отверточных насадок 6x100мм INTERTOOL VT-0056
185 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: VT-0056



Назначение
Насадки используются как в ручном инструменте, так и с дрелями, шуруповертами, винтовертами, благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4".

Функционал
Применяется для откручивания и закручивания кровельных саморезов во время работы с профнастилом. Также используются для работы с гайками, винтами с типом шлица H6. В комплекте 10 бит, длиной 100 мм.

Высокое качество изготовления
Бита изготовлена из Cr-V стали, которая известна всем мастерам своей надежностью и выносливостью. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Инструменты покрыты антикоррозионным слоем.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.428 кг |
| Количество | 10 од. |
| Материал | Cr-V сталь |
| Объем | 0.000167 л |
| Тип | насадка торцевая шестигранная |
| шестигранник | 6 мм |
- Цена: 185 ₴


