
Угловой гайковерт в чемодане INTERTOOL PT-1110
1 499 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: PT-1110



Назначение
Угловой гайковерт или пневматическая трещотка отлично подходит для общего ремонта автомобиля, двигателя, замены или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установки и ремонта кондиционеров, водных насосов и пр. Также выручит в быту и сэкономит ваши силы и время на откручивание и закручивание крепежей. Пригодится в самых разных областях, где требуется легкая разборка и сборка изделий. Особо удобна пневмотрещотка для работы с небольшими крепежами в местах с ограниченным доступом.

Эффективная работа
Угловой гайковерт обеспечивает крутящий момент до 69 Нм при свободной скорости вращения до 160 об/мин. Рычаг на корпусе приводит в работу инструмент, и он сразу же готов к работе, как только вы зажали рукоять гайковерта. Переключатель направления движения находится сверху головы.

Легкий и удобный
Пневматический гаечный ключ с храповым механизмом имеет достаточно легкую и компактную конструкцию, общий вес составляет всего 1,3 кг, что сводит к минимуму усталость рук, и вы сможете работать намного быстрее и производительнее.

Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента в целом. Удобная и компактная голова с посадочный квадратом прошли термообработку, чтобы обеспечить более длительный срок службы. Каждый компонент и механизм гайковерта с контролем качества на всех уровнях производства, обеспечивают надежную и длительную эксплуатацию.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 150 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр от 8 до 10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Квадрат | 1/2" |
| Максимальное усилие | 69 кг |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.004595 л |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Расход воздуха | 120 |
| Скорость вращения | 160 об/хв |
- Цена: 1 499 ₴











