
Зарядное устройство для аккумулятора Li-ion для шуруповерта DT-0310 INTERTOOL DT-0309
229 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: DT-0309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Зарядное устройство DT-0309 предназначено для зарядки Li-Ion батарей (DT-0311) шуруповерта INTERTOOL DT-0310. Заряжает аккумулятор за 3 часа. Имеет компактные габариты и легкий вес.

Индикация зарядки
При подключении зарядного устройства к сети и после того, как будет правильно установлена батарея, начнут светиться два индикатора: красный и зеленый, что сигнализирует о процессе зарядки. При достижении полного заряда красный индикатор погаснет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.144 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0.00093 л |
| Особенности | двухконтактное: клеммы "минус" и "земля" |
| Совместимость | DT-0310 |
| Ток на входе | 100-240 В ~ 50/60 Гц, 1,4 А |
| Ток на выходе | 12 В, 0,4 А |
- Цена: 229 ₴



