
Зубило по камню HEX 30*410 мм, ширина 75 мм. INTERTOOL SD-0463
499 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: SD-0463
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Зубило-лопатка INTERTOOL предназначено для демонтажных работ и бурения прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пеноблок, камень и пр. Используются совместно с отбойными молотками.

Эффективная работа
Оптимальная геометрия рабочей части долота в виде лопатки позволяет быстро и эффективно откалывать плитку, штукатурку, пробивать твердые материалы, создавать отверстия под коммуникации в стенах и пр. Изготовлено долото из стали С40, что обеспечивают высокую производительность и длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.824 кг |
| Длина зубила | 410 мм |
| Объем | 0.001313 л |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | HEX |
| Тип стали | С40 |
| Ширина основания | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
- Цена: 499 ₴




