
Вороток с шарниром STORM 1/2", 600 мм, Cr-V INTERTOOL ET-1035
899 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: ET-1035



Назначение
Вороток на шарнире ET-1035 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером присоединительного квадрат на 1/2". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Удобство воротка заключается в том, что квадрат находится на подвижном шарнире. Это позволяет, например, работать с гайками и болтами под определенным углом к ним, если нет возможности установить рукоятку воротка строго перпендикулярно болту или гайке.
Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате с помощью подпружиненного шарика, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Ручка с насечками для лучшей фиксации в руках, предотвращают скольжению во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.345 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Объем | 0.000708 л |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | вороток с шарниром |
- Цена: 899 ₴





