
Набор щеток проволочных для дрели INTERTOOL BT-0300
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: BT-0300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Набор состоит из трех щеток, специально разработанных для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и пр. Идеально подходят для использования с дрелями со скоростью вращения 4500 об/мин. Такие проволочные щетки обеспечивают превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.

Надежная конструкция
Щетки из гофрированной проволоки, диаметром 0,3 мм, жестко закреплены на металлическом держателе, проволока не выпадет во время работы, что гарантирует качественное соединение. Щетки отличаются стойкостью, долговечностью и эффективным использованием.
Комплектація
Біти в головках 1/2": H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.194 кг |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Количество в упаковке | 3 ед |
| Объем | 0.000752 л |
| Применение | для бетона, дерева и металла |
| Скорость вращения | 4500 об/хв |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
| Форма щетки | щетка кольцевая; щетка чашечная; щетка торцевая |
- Цена: 69 ₴







