
Валик Мольтопрен 180*50*8 мм INTERTOOL KT-4017
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: KT-4017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик мольтопреновый INTERTOOL KT-4017 изготовлен из высококачественного поролона, имеющего мелкую структуру. Используется с пластиковой и стандартной ручкой-бюгелем с посадочным стержнем диаметром 8 мм. Валик шириной 180 мм и диаметром 50 мм предназначен для работы с лакокрасочными материалами на водной и алкидной основе на больших по площади массивах имеющих гладкую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.023 кг |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Длина | 180 мм |
| Объем | 0.000488 л |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | мольтопрен |
- Цена: 22 ₴




