
Валик Гирпаинт 100*15*6 INTERTOOL KT-4110
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: KT-4110
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик гирпаинт INTERTOOL KT-4110 шириной 100 мм и диаметром 15 мм, изготовлен из полиамида на тканевой основе, обеспечивающей повышенную прочность и долговечность. Устойчив к агрессивным веществам. Применяется для работы со всеми видами лаков и клеев, масляными, дисперсионными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, антикоррозийные краски и смолы на любых, в т.ч. гладких, пористых и шероховатых поверхностях, как внутри, так и снаружи помещений. Длина ворса валика 10 мм. Используется со стандартной ручкой-бюгелем с диаметром посадочного стержня 6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.012 кг |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000178 л |
| Тип | гирпаинт |
- Цена: 12 ₴


