
Валик Мультиколор 150*48*6 мм INTERTOOL KT-4555
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: KT-4555
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик мультиколор INTERTOOL KT-4555 ширина 150 мм, диаметр 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 6 мм. Исполнен из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе, длина ворса 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет продолжительный срок службы. Предназначен для работ со всеми видами лаков и клеев, дисперсионными, масляными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, латексные, эпоксидные, алкидные, антикоррозийные краски и смолы на любых поверхностях, внутри и снаружи помещений. Обеспечивает равномерное нанесение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.066 кг |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000634 л |
| Тип | мультиколор |
- Цена: 30 ₴




