
Лопатка садовая INTERTOOL FT-0021
109 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: FT-0021



Назначение
Пересаживая цветы на балконе, работая в цветочной клумбе на даче или в саду, вам никак не обойтись без садовой лопатки. Ее также называют садовый совок. Поможет удобно и быстро высаживать рассаду, рыхлить почву и пр.

Надежная и износостойкая
Прочная надежная конструкция не гнется и не ломается в работе. Лоток садовой лопатки изготовлен из цельного листа стали с загнутыми краями. Коническая форма позволяет без проблем справиться даже с твердым сухим грунтом. Грязь и глина не налипают благодаря глянцевому покрытию ковша.

Удобная работа
Контролировать глубину посадки и не травмировать корни растений вам помогут специальные насечки на лотке. Форма ручки повторяет изгибы ладони с подпальцевым упором, тем самым гарантирует максимум комфорта в работе, а резиновые вставки не позволяют скользить руке. Отверстие на ручке поможет вам удобно хранить инструмент, подвесив его на крючок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.209 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лотка | 150 мм |
| Материал лотка (штыка) | сталь |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Общая длина | 340 мм |
| Объем | 0.000567 л |
| Тип | лопаты |
| Ширина лотка | 55 мм |
- Цена: 109 ₴






