
Тележка "кравчучка" № 1
730 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 2015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка покрашена порошковой краской.
Данная тележка комплектуется колесами из литой резины 115х12.
Рекомендованный транспортируемый вес до 30 кг.
Габариты тележки 960/350 мм ;
габариты площадки 350/300 мм ;
высота в собранном виде 550 мм
вес тележки 3,3кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕМАС |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 300 мм |
| Ширина площадки | 350 мм |
- Цена: 730 ₴








