
Тележка "кравчучка" № 2
830 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: 2016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка покрашена порошковой краской.
Данная тележка комплектуется колесами из литой резины 125х12.
Рекомендованный транспортируемый вес до 50 кг.
Габариты тележки 980/420 мм ;
габариты площадки 420/290 мм ;
высота в собранном виде 555 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕМАС |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Собственный вес | 4.2 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 290 мм |
| Ширина площадки | 420 мм |
- Цена: 830 ₴








