
Мангал чемодан "Шашлычок" на 6 шампуров
550 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Готово к отправке
- Код: 5000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал "Шашлычок" на 6 шампуров ― складывающийся в чемодан с ручкой.
Материал: металл: сталь 0,8 кп;толщ.2мм
Вес: 5,9кг
Длина: 0,34 м
Высота ножек; короба 0,37 м; 0,16 м
Ширина: 0,28 м
Покрытие: без покрытия.
Петли-заклепки в торце мангала..
Сейчас делается с пробивкой для изменения высоты шампура при жарке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕМАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| простой в использовании | удобный, коммуникабельный, комфортный |
| надежный | устойчивый, прочный |
- Цена: 550 ₴










