
Кисть флейцевая 76*10,5*50 мм INTERTOOL KT-1276
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: KT-1276
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Кисть флейцевая предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используют с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности.

Удобная
Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности. Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая, деревянная, не выскальзывает из ладони и не перегружает руку при длительном использовании. Наличие отверстия поможет комфортно хранить ее на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Длина | 50 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Объем | 0.000236 л |
| Толщина | 10.5 мм |
- Цена: 35 ₴




