
Кисть флейцевая 50*12*38 мм, пластиковая ручка INTERTOOL KT-1350
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: KT-1350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Кисть флейцевая предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используют с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности.

Удобная
Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности.
Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая и не перегружает руку при длительном использовании. Изготовлена из пластика, устойчива к жидкостям и краскам, легко очищается. Наличие отверстия в ручке поможет комфортно хранить ее на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Длина ворса | 38 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.042 кг |
| Материал | Натуральный ворс |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000145 л |
| Размер | 2 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 25 ₴





