
Кисть флейцевая "Лакра", 50*16*64 мм, пластиковая ручка INTERTOOL KT-1450
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: KT-1450



Назначение
Эти плоские кисти совместимы с любыми лакокрасочными материалами. Идеально подходят для красок на водной основе. Искусственный ворс не впитает воду и у вас получаются сглаженные, точные мазки.

Искусственный ворс
Современная синтетическая щетина менее подвержена износу и прослужит вам гораздо дольше. Благодаря структуре искусственного волоса, окрашивание с этой кисточкой происходит в два раза быстрей и без потери качества мазка. Забирает и отдает краску не только наружной стороной, но и внутренней полостью, что увеличивает забор ЛКМ и его отдачу на поверхность. Ворс упругий и остается прямым даже в сотый раз после покраски! Надежно закреплен в металлической обойме и не выпадает.

Удобная
Ручка легкая и не перегружает руку при длительном использовании. Изготовлена из пластика, устойчива к жидкостям и краскам, легко очищается. Наличие отверстия в ручке поможет комфортно хранить ее на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Длина ворса | 64 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.050 кг |
| Материал | искусственный ворс |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000173 л |
| Размер | 2 мм |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 39 ₴




