
Макловица 120*30 мм, пластиковая ручка INTERTOOL KT-1818
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: KT-1818



Назначение
Кисть с натуральной щетиной идеально подойдет для побелки, грунтования больших площадей, проклейки обоев или для покраски шероховатых поверхностей. За счет большего размера, по сравнению с кистями, макловицей можно обрабатывать большие участки за меньшее количество времени. Всего один взмах руки и пол стены уже покрашено! Также макловицу можно использовать даже в качестве обычной щетки для подметания мусора.

Натуральный ворс
За счет плотной натуральной щетины удобно наносить вязкий материал. Ворс стойко переносит агрессивные среды и не выпадает, надежно сцеплен со стальным корпусом обоймы.

Удобная в работе
Ручка макловицы легкая, пластиковая, устойчива к разрушительным воздействиям воды и красок. Крепится к колодке винтовым соединением, ее легко заменить на более длинную. Благодаря этому можно красить и белить потолки даже без лестницы. Специальный крючок на рукоятке удобно закрепляет щетку к емкости с краской, пока в работе наступил перерыв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Длина ворса | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.113 кг |
| Материал | Натуральный ворс |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000792 л |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 59 ₴





