
Станция зарядная портативная 2.4 кВт, 2048 Втч, LiFeP04, беспроводная зарядка, съемный повербанк, STORM
39 999 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: WT-7013



Назначение
Зарядная станция INTERTOOL WT-7013 может использоваться в качестве основного или дополнительного источника электроэнергии и способна запитать электроприборы общей мощностью до 2400 Вт. Подойдет для дома, офиса, малого предприятия, торгового объекта, для работы в полевых условиях и пр. С таким устройством не страшны отключения электроэнергии, вы всегда сможете запитать холодильник, телевизор, микроволновку, компьютер, ноутбук, водяной насос отопления, зарядить гаджеты и пр.

Надежная работа
Установлены LiFePO4 аккумуляторы (литий-железо-фосфатные) – это современное решение, обеспечивающее надежность, безопасность и долговечность работы зарядной станции. Обладают рядом преимуществ:
- срок службы более 2000-5000 циклов заряд-разряд (в 4-5 раз дольше, чем у литий-ионных батарей);
- не воспламеняются и не перегреваются, даже при повреждениях или перегрузках;
- обеспечивают постоянное напряжение на протяжении всего цикла разряда;
- могут долго сохранять заряд даже при длительном хранении;
- работают при низких и высоких температурах от -20°C до +60°C.

Питание
Благодаря высокой эффективности с несколькими точками питания, эта станция может заряжаться от солнечных батарей, мощностью до 1200 Вт, сети 220В, а также зарядка от автомобиля через порт XT60 (поддерживает зарядку до 12 В/10 А) с использованием автомобильного зарядного устройства и кабеля XT60.

Прочная конструкция
Станция питания создана для работы в самых разнообразных условиях. Монолитная конструкция устойчива к падениям, воздействию ультрафиолета, что делает ее идеальным выбором для активного отдыха. Каркас из алюминиевого сплава обладает высокой стойкостью к коррозии, вибрациям и перепадам температур. Плоская верхняя поверхность предоставляет дополнительное пространство для размещения устройств или батарей.

Комфорт пользователя
В устройстве предусмотрено три розетки 220В для подключения электроприборов, все порты AC могут работать одновременно, при условии, что общая мощность не превышает 2400 Вт. Также для зарядки предусмотрены: быстро заряжающий порт USB-C, мощностью 140 Вт - 2 выхода, порт USB-A, мощностью 22,5 Вт - 2 выхода, а также регулируемый выходной порт DC 12 В. Помимо зарядки и питания устройств, станция оснащена встроенной светодиодной панелью, что позволяет использовать ее как источник света. Для удобной транспортировки предусмотрены ручки в корпусе станции.

Комплектация
зарядная станция;
кабель питания;
кабель для солнечной панели MC4-XT60;
адаптер автомобильной зарядки;
инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | LiFePO4 |
| Выходное напряжение постоянного тока | автомобильный порт: 12В/10А<br>USB Type-А 2 шт: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1,67А (22,5Вт макс.)<br>USB Type-C 2 шт: 5/9/12/15В/3А; 20/28В/5А (140Вт макс.) |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Максимальная мощность | 4800 Вт |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Объем | 0.107818 л |
| Питание | от автомобильного прикуривателя, сети 220 В, солнечных панелей |
| Ток на входе | 1000 Вт макс.<br>солнечная панель: 12-80 В (1200 Вт макс.) |
| Ток на выходе | 230 |
- Цена: 39 999 ₴











