
Диск алмазный универсальный сегментный 180 *22.2 на угловую шлифмашину INTERTOOL CT-1011
549 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: CT-1011



Назначение
Диск диаметром 180 мм создан для эффективной резки разнообразных материалов, таких как дерево, бетон, камень, кирпич, гранит, пластик и другие твердые поверхности. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 8600 об/мин.

Эффективный рез
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы с насыщенностью крошки до 18%, которые являются одними из самых твердых материалов на планете. Эти кристаллы встроены в матрицу из металла и при вращении диска по поверхности материала алмазные кристаллы изнашиваются. Однако благодаря своей твердости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности.

Износостойкий
Диск с алмазными сегментами имеет отдельные секции (сегменты), разделенные пазами. Это позволяет диску легко проникать в материал и минимизировать перегрев, уменьшается искро- и пылеоразование, так как между сегментами есть место для циркуляции воздуха и охлаждения. Также пыль отводится через «зазор» между сегментами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.340 кг |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 16-18% |
| Объем | 0.000450 л |
| Применение | для кирпича, бетона, дерева |
| Толщина диска | 1 мм |
- Цена: 549 ₴





