
NONAME INTERTOOL CT-3102
239 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: CT-3102



Назначение
Диск диаметром 125 мм создан для эффективной резки разнообразных материалов, таких как керамогранит, платка, мрамор и других твердых поверхностей. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, диск обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 12 200 об/мин.

Износостойкий
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы, которые являются одними из самых твердых материалов на планете. Эти кристаллы встроены в матрицу из металла и при вращении диска по поверхности материала алмазные кристаллы изнашиваются. Однако благодаря своей твердости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности. Повышенная насыщенность алмазной крошкой до 36% обеспечивает высокий ресурс работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.137 кг |
| Высота кромки | 10 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 36% |
| Объем | 0.000323 л |
| Применение | для керамогранита, плитки, гарнита |
| Толщина диска | 1.4 мм |
- Цена: 239 ₴





