
Отвертка изолированная шлицевая 0,5*3 мм, 75 мм, 1000 В INTERTOOL VT-3203
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: VT-3203
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Безопасная
Электроизолированная отвертка INTERTOOL предназначена для безопасной и удобной работы с электросетями, предохранителями, переключателями и различными приборами, под напряжением до 1000 В.

Удобная
Ручка отвертки с отличной эргономикой, удобно лежит в руке и не натирает мозоли. Прорезиненные вставки предупреждают выскальзывание из рук, а твердое пластиковое основание позволяет быстро перехватить отвертку и прикладывать необходимое усилие на откручивание или закручивание крепежа. Рабочий наконечник заужен для доступа к труднодоступным винтам.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.029 кг |
| Длина отвертки | 75 мм |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная, прорезиненная |
| Материал стержня отвертки | высококачественная инструментальная сталь |
| Напряжение | 1000 В |
| Объем | 0.000133 л |
| Тип насадки | SL3 |
- Цена: 49 ₴





