
Бур SDS MAX, QUADRO, 25*400 мм INTERTOOL SDM-2540
449 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: SDM-2540


Назначение
Бур INTERTOOL предназначен для сверления прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пенобетон, камень и пр. Используются совместно c электрическими перфораторами, отбойными молотками и пр.

Эффективная работа
Твердосплавный наконечник с четырьмя режущими лезвиями обеспечивает легкое начало сверления и повышенную точность, что особенно важно для центрирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Спиральная режущая часть эффективно выводит пыль с рабочего пространства, минимизируя тепловое воздействие, что важно для долговечности бура и качества проделанных отверстий.

Износостойкая конструкция
Бур выполнен из углеродистой стали С40 с высоким уровнем твердости наконечника HRC 90 и рабочей части HRC 53-54, обладает основными преимуществами:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняет свою остроту при работе с твердыми и абразивными поверхностями.
- Повышенный ресурс и более долгий срок службы сверла.

Надежное крепление
Система SDS-max c двойной канелюрой крепления обеспечивает надежное и прочное соединение между буром и инструментом, что повышает безопасность работы и уменьшает риск выпадения оснастки. Также обеспечивает быструю и удобную смену бура без необходимости использования дополнительных инструментов.

Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.700 кг |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Длина | 400 мм |
| Объем | 0.000416 л |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | SDS MAX |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
- Цена: 449 ₴




