
Соединение цанговое Y-образное для полиуретановых и др. шлангов 6 мм INTERTOOL PT-2371
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: PT-2371



Назначение
Цанговое соединение Y-образной формы используется для создания пневматических магистралей и для монтажа пневмосистем. Обеспечивает полностью герметичное соединение различных пневматических шлангов без повреждения их поверхности (PU, PE, PA) - полиуретановых, полиэтиленовых, полиамидных и т.д.

Удобная и простая конструкция
Простой и быстрый принцип работы цангового зажима позволяет одной рукой подключать шланги. Для этого необходимо всего лишь вставить шланг в фитинг с небольшим усилием. Отсоединить его можно просто нажав на специальную кнопку-кольцо вокруг шланга в сторону фитинга, при этом сахара разжимается и шланг можно легко вынуть из фитинга.

Герметичность и прочность соединения
Высокая прочность материалов изготовления, компактные размеры, качественные уплотнительные кольца - все это позволяет использовать эти цанговые соединения в различных сферах промышленности. Корпус выполнен из устойчивого к механическим повреждениям технополимера, зубчатый цанговый зажим – из нержавеющей стали, а уплотнительные кольца из эластомера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 кг |
| Объем | 0.000070 л |
| Соединение | на шланги 6 |
| Тип фітинга | цанговое соединение Y-образное |
- Цена: 15 ₴





