
Дрель-шуруповерт аккумуляторный, 12 В, 30 Nm, 0-350/0-1300 об/мин, патрон 0.8-10 мм, 2,0 Аг INTERTOOL WT-0310
1 149 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: WT-0310
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування | Да |
| Ємність акумулятора | 2 Ач |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантія | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутний момент | 30 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 8 мм; дерево: 23 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.002963 л |
| Патрон | 0.8-10 |
| Регулятор моменту | 17+1 |
- Цена: 1 149 ₴


