
Круг отрезной по металлу "АТАМАН" 300*3,0*32
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Под заказ
- Код: Ат. 30030
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу "АТАМАН" 300*3,0*32
Круги отрезные по металлу «АТАМАН» производятся с использованием бакалитовой связки и с укрепляющими элементами.
Отрезные круги по металлу широко используются при работе с различными видами металлов и типами стали. С помощью этих кругов проводятся работы по металлу в строительстве, при ремонте и других типах работ когда необходимо обработать металл.
Такие отрезные круги как «АТАМАН» используются при резке:
- Металлических труб.
- Металлопроката и прутка.
- Металлических профилей с тонкими стенками.
- При обработке легированных и конструкционных металлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 75 ₴


