
Круг зачистной (шлифовальный) "АТАМАН" 125*6,0*22
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- В наличии
- Код: Ат. 12560
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистной (шлифовальный) "АТАМАН" 125*6,0*22
Зачистные (шлифовальные) круги «АТАМАН» изготавливаются при помощи бакелитовой вязки с укрепляющими элементами.
Такой вид абразивных кругов используется для таких работ как:
- Зачистка сварных швов.
- При очистке поверхностей до основания.
- Конечной обработке строительных материалов.
- Шлифовке материалов.
- Грубой полировке.
- Также эти круги используются для заточки ножей, цепей для пил, ручного инструмента и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 32 ₴


