
Круг отрезной по металлу ЗАК 230*3,0*32
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: Зак. 23030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу ЗАК 230*3,0*32
Круги отрезные абразивные используются для точных разрезов металлических деталей, поверхностей и предметов из металла.
Изготовлены абразивные отрезные круги по металлу на основе бакелитовой связки с армированием стеклосеткой.
Применяются такие отрезные круги для резки изделий из:
- Стали.
- Чугуна.
- Обычного металла.
- Различных сплавов металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 33 ₴


