
Круг отрезной по камню ЗАК 230*2,5*22
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Под заказ
- Код: Зак. 230251
Отправка с 17 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по камню "ЗАК" 230*2,5*22
Отрезные круги по камню «ЗАК» производятся при помощи бакелитовой вязки и применяется при работах с бетоном, каменной плиткой, для обработки цементных конструкций.
Абразивные круги для работы по камню используются для резки таких материалов как:
-
Природный камень.
-
Искусственный камень.
-
Кирпичей (различных типов и видов).
-
Изделий из бетона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Обработка материала | Искусственный камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 38 ₴


