
Круг зачистной (шлифовальный) "ЗАК" 230*6,3*22
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 574-47-89
Киевста
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Под заказ
- Код: Зак. 23063
Отправка с 17 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистной (шлифовальный) "ЗАК" 230*6,3*22
Зачистные (шлифовальные) круги «ЗАК» изготавливаются при помощи бакелитовой вязки с укрепляющими элементами.
Такой вид абразивных кругов используется для таких работ как:
- Зачистка сварных швов.
- При очистке поверхностей до основания.
- Конечной обработке строительных материалов.
- Шлифовке материалов.
- Грубой полировке.
- Также эти круги используются для заточки ножей, цепей для пил, ручного инструмента и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Обработка материала | Бетон |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6.3 мм |
- Цена: 58 ₴


