
Секатор 200 мм INTERTOOL FT-1000
129 ₴
- +380 (93) 170-30-63life
- +380 (50) 412-80-10Vodafone
- Нет в наличии
- Код: FT-1000



Назначение
Садовый плоскостной секатор оснащен пружинным механизмом, открывается без дополнительных усилий со стороны оператора. Режет моментально, в один натиск. Этот садовый инструмент станет незаменимым в обрезке кустарников, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев.

Чистый срез веток
Лезвие секатора острое и легко затачивается. Тонкое, оно прекрасно подойдет для обрезки веток вблизи ствола и в труднодоступных местах. Рез чистый, не мнет ветви. За счет плоскостного хода по типу ножниц, не травмирует структуру дерева.

Удобный
Рукоятки садового секатора с прорезиненными накладками лежат в руке как влитые. Форма с упором под большой и указательный пальцы не позволят соскальзывать ладони и гарантируют максимум комфорта в работе.
Компактный, легкий и удобный, секатор идеально подойдет для женских рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояток | пластиковые с резиновыми накладками |
| Объем | 0.000217 л |
| Применение | для веток диаметром до 10 |
| Тип | плоскостной секатор |
- Цена: 129 ₴






